Новости компании
Лесопильное оборудование «SKYWOOD»
Установка и пусконаладка, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования «SKYWOOD», поставка запасных частей.

XVIII Международная специализированная выставка лесной промышленности «ЛЕСДРЕВТЕХ-­2018» позволила эффективно представить экспозицию и провести деловые встречи.

Выставка проходила  23—25 мая в торгово-логистическом центре «Глобус Парк» в Щомыслице Минского района и традиционно собрала несколько десятков фирм-экспонентов из Беларуси, стран ближнего зарубежья и Западной Европы.

На «ЛЕСДРЕВТЕХ-2018» были презентованы техника и технологии для выращивания и заготовки леса, сбора, доставки и переработки отходов лесозаготовки и деревообработки. Заготовители показали специализированную технику различного назначения: форвардеры, харвестеры, лесовозы, сортиментовозы, погрузчики.

Представители лесозаготовительной и деревообрабатывающей отраслей смогли ознакомиться с оборудованием для древесного гранулирования, выпуска топливных брикетов и пеллет, древесных плит, с технологиями мебельного и столярного производства. Отечественные и зарубежные компании, всемирно известные бренды, представили свои станки и инструменты для первичной и углубленной обработки.

Компания ООО «Белспецлесмаш» представила на данном форуме два пользующихся высоким спросом станка :

  • Брусовочный станок SKYWOOD SD-400
  • Многопильный одновальный станок SKYWOOD MS-160

минск майНасыщенная деловая программа

При поддержке партнеров оргкомитет выставки организовал встречи с экспертами, бесплатные консультации.

Мероприятие посетили представители Белорусской универсальной товарной биржи, различных организаций лесной, мебельной и деревообрабатывающей промышленности, зарубежные эксперты. Стороны обсудили перспективы развития лесозаготовительной и деревообрабатывающей отраслей, эффективное использование лесных ресурсов, производство биотоплива.

Второй день бизнес-форума пройдет в формате В2В — Business to Business, в том числе состоялась международная контактно-­кооперационная биржа.

Организация на высоком уровне

«ЛЕСДРЕВТЕХ-2018» прошла при содействии Министерства лесного хозяйства, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Министерства образования, Министерства промышленности, Национальной академии наук Беларуси, Департамента по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации и концерна «Беллесбумпром». Кроме того, содействие в привлечении зарубежных участников и экспонентов оказало Министерство иностранных дел, которое проводит широкую информационную работу через белорусские дипломатические представительства за рубежом.

 

По результатам выставки нашей компанией заключены договора на поставку Лесопильной линии производительностью 100 м3/смена и нескольких комплексов внутрицеховой механизации.

минск май диплом

Поделиться:

Почему с нами выгодно сотрудничать?

Каталог деревообрабатывающего оборудования «SKYWOOD»
Доставка оборудования
Установка оборудования
Выполняем полный комплекс работ по установке и настройке оборудования
Монтаж оборудования
Полное гарантийное обслуживание
Осуществляем полное гарантийное обслуживание оборудования
Гарантийное обслуживание
Поставки всех запасных частей
Выполняем поставку запасных частей для станоков и линий «SKYWOOD»
Гарантийное обслуживание
Команда опытных специалистов
Опытная команда поможет с оптимальным выбором необходимого оборудования

Контактная информация

Если у вас возникли вопросы по оборудованию «SKYWOOD», свяжитесь с нами
Мы находимся по адресу
Мы находимся по адресу
Будем рады видеть Ваc в нашем офисе, ответим на все возникшие вопросы
Контактный телефон
Контактный телефон
Для заказа оборудования «SKYWOOD», свяжитесь с нами по телефону
Напишите нам письмо
Задайте свой вопрос
Вы можете отправить нам свой вопрос, ответим Вам в течении дня